首页 > 福建

巢湖至昆明列车时刻表 武冒到昆明的列车时刻表?

时间:2021-09-17 18:01:01 阅读:64593

巢湖至昆明列车时刻表 武冒到昆明的列车时刻表?

武冒到昆明的列车时刻表?

首先,江苏到昆明是没有直达车的,只能做高铁或者汽车去上海,然后从上海转昆明的列车活高铁。

其次,列车班次情况。

T381,上海南-昆明,16:29-08:03,运行时间39:34,两日到达,软卧¥786.5 硬卧¥497.5 硬座¥293.5站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间

01 上海南 ---- 16:29 ----

02 嘉兴 17:17 17:20 3分钟

03 海宁 17:51 17:54 3分钟

04 杭州东 18:36 18:42 6分钟

05 义乌 19:47 19:50 3分钟

06 金华 20:27 20:33 6分钟

07 衢州 21:34 21:37 3分钟

08 玉山 22:54 22:58 4分钟

09 上饶 23:16 23:22 6分钟

10 鹰潭 00:35 00:46 11分钟

11 吉安 04:02 04:08 6分钟

12 井冈山05:08 05:16 8分钟

13 茶陵南06:51 06:56 5分钟

14 衡阳 08:24 08:43 19分钟

15 祁东 09:32 09:35 3分钟

16 祁阳 09:54 09:58 4分钟

17 永州 10:48 10:54 6分钟

18 东安东11:12 11:15 3分钟

19 全州南11:48 11:51 3分钟

20 兴安北12:26 12:37 11分钟

21 桂林北13:13 13:22 9分钟

22 柳州 15:23 15:55 32分钟

23 来宾 16:40 16:45 5分钟

24 黎塘 17:40 17:45 5分钟

25 南宁 19:25 19:40 15分钟

26 百色 22:32 22:38 6分钟

27 兴义 02:37 02:41 4分钟

28 威舍 03:26 03:32 6分钟

29 罗平 04:35 04:42 7分钟

30 师宗 05:18 05:20 2分钟

31 石林 06:17 06:20 3分钟

32 昆明 08:03 08:03 ----

K79,上海南-昆明,18:35-06:52,运行时间36:17,两日到达,软卧¥747.5 硬卧¥471.5 硬座¥278.5

站序 站名 到站时间 出发时间 停留世界

01 上海南 ---- 18:35 ----

02 松江 18:53 18:56 3分钟

03 嘉兴 19:28 19:31 3分钟

04 海宁 19:52 19:55 3分钟

05 杭州东20:43 20:49 6分钟

06 义乌 22:14 22:17 3分钟

07 金华 22:56 23:02 6分钟

08 衢州 00:08 00:11 3分钟

09 上饶 01:29 01:35 6分钟

10 鹰潭 03:12 03:21 9分钟

11 新余 05:48 05:52 4分钟

12 宜春 06:30 06:33 3分钟

13 萍乡 07:18 07:25 7分钟

14 株洲 08:28 08:47 19分钟

15 湘潭 09:12 09:16 4分钟

16 涟源 11:01 11:12 11分钟

17 怀化 14:44 14:56 12分钟

18 玉屏 16:50 16:57 7分钟

19 凯里 18:57 19:06 9分钟

20 贵阳 21:36 22:09 33分钟

21 安顺 23:21 23:28 7分钟

22 六盘水01:40 01:53 13分钟

23 宣威 03:56 04:02 6分钟

24 曲靖 05:00 05:07 7分钟

25 昆明 06:52 06:52 ----

K739,上海南-昆明,19:35-08:14,运行时间36:39,两日到达,软卧¥747.5 硬卧¥471.5 硬座¥278.5

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间

01 上海南 ---- 19:35 ----

02 松江 19:53 20:03 10分钟

03 嘉兴 20:35 20:38 3分钟

04 海宁 20:59 21:02 3分钟

05 杭州东21:51 21:56 5分钟

06 诸暨 22:56 22:59 3分钟

07 义乌 23:26 23:29 3分钟

08 金华 00:40 00:46 6分钟

09 衢州 01:38 01:41 3分钟

10 鹰潭 04:21 04:28 7分钟

11 新余 07:37 07:42 5分钟

12 萍乡 09:17 09:22 5分钟

13 株洲 10:48 11:08 20分钟

14 湘潭 11:33 11:36 3分钟

15 娄底 12:45 12:51 6分钟

16 新化 13:54 13:58 4分钟

17 怀化 16:53 17:09 16分钟

18 玉屏 18:56 19:03 7分钟

19 凯里 21:01 21:10 9分钟

20 贵阳 23:27 23:46 19分钟

21 六枝 01:39 01:44 5分钟

22 六盘水 03:06 03:19 13分钟

23 宣威 05:08 05:15 7分钟

24 曲靖 06:18 06:25 7分钟

25 昆明 08:14 08:14 ----

原文标题:巢湖至昆明列车时刻表 武冒到昆明的列车时刻表?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 沈阳市技术 网站地图